14 Hinterglas- Kreuzwegstationsbilder, Böhmen?, 20. Jhdt.
je ca. 29 x 21 cm, fleckig, teils starke Farbreduktionen, bei Station XI Glas gesprungen, gerahmt Ruf 900
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |